производство современных
деревянных домов

Главная / Новости компании / Дома из профилированного бруса массив
Что представляют из себя дома из профилированного бруса массив и сам брус.
Наше предприятие выпускает, в том числе и домокомплекты из профилированного бруса массив с финским профилем. То есть под межвенцовое утепление.
Профилированный брус массив в первую очередь экологичный материал. В домах из такого бруса происходит естественный воздухообмен, поддерживается идеальный баланс влажности. Постройки из такого бруса более экономичные по стоимости ☝️
Проф. брус массив дает усадку в первый год 5-6% от общей высоты строения. В связи с этим фактором, строительство дома из профилированного бруса массив разбивается на 2 этапа. В первый год мы монтируем фундамент, стены, балки перекрытий, стропила. И, в зависимости от конфигурации крыши, можно смонтировать финишное кровельное покрытие, без утепления. Если крыша более сложная, с несколькими фронтонами, есть так называемые кукушки, тогда мы рекомендуем не торопиться и смонтировать временную кровлю на время усадки.
Мы не считаем минусом то, что строительство Вашего дома растягивается на полгода, а то и год, потому что это дает возможность строиться поэтапно, если Ваш бюджет на сегодняшний день ограничен, а хочется построить дом, о котором Вы действительно мечтаете.
На следующий год дом готов к отделочным работам: монтируются обсадные коробки в проемы, окна, двери. Утепляются полы, крыша. Шлифуются и красятся стены, полы, потолки. И Ваш дом мечты готов к проживанию.
Если у Вас есть свои идеи, наброски и эскизы дома, бани, присылайте нам на электронную почту info@drevograd.ru и мы выполним предварительный расчет стоимости строения.

Контактная информация

+7 (495) 784-80-88

Политика конфиденциальности

2006-2019 © Строительная компания «ДРЕВОГРАД». Создание сайта – студия «EVERNICE».


-->

Заказать звонок

Перезвоните мне
-->

Узнать стоимость строительства

Отправить
-->

Рассчитать стоимость дома

Отправить